АО “СатИЗ» приняло участие в выставке «Металлообработка -2021»

АО “СатИЗ» приняло участие в выставке «Металлообработка -2021»

кого нет на выставке, того – нет на рынке”

АО “СатИЗ» приняло участие в крупном событии в области станкостроения и современных технологий – 21-ой международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2021», которая прошла с 24 по 28 мая 2021 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке «Металлообработка-2021» в этом году приняли участие 790 компаний из 30 стран на выставочной площади свыше 32 000 кв. м. представили оборудование, технологии, услуги в области станко- и машиностроения. Количество посетителей выставки составило более 32 000.

Важным событием на выставке стал визит премьер-министра РФ Михаила Мишустина. Глава кабмина осмотрел павильоны российских станкостроителей и ознакомился с инновационной продукцией российских предприятий. 

Широкий круг участников выставки и ее международный статус свидетельствуют не только о востребованности станкоинструментальной продукции на отечественном рынке, но и росте инвестиционного потенциала отрасли для российских и иностранных партнеров. Экспозиция выставки представлена отечественными разработками в области металлообрабатывающего оборудования, комплектующих, инструмента по обширной номенклатуре продукции.

Перезапуск промышленности после кризиса пандемии – важная цель, которая достигается только совместно.   Сегодня особенно важно выбирать правильных деловых партнеров для того, чтобы успешно справиться с новыми задачами. Несмотря на непростую ситуацию в мире, связанную с пандемией, в выставке приняли участие 212 зарубежных компаний. Среди них – Galika AG, Mitsubishi Electric Europe B.V., Mazak, Salvagnini Italia SPA, AMADA, Hermle WWE AG, Horn, Hoffman Professional Tools, Trumpf и другие, а также 578 российских станкостроительных предприятий: Группа компаний «СТАН», «Саста», «Лазерный центр», станкостроительный завод «Туламаш», «Морсвязьавтоматика», концерн «Калашников», «Станкопром» и многие другие.

Впечатления от выставки яркие, положительные. За время работы на стенде АО «СатИЗ» было проведено большое количество переговоров, как с ключевыми партнерами, так и с перспективными заказчиками. Во время выставки было принято несколько решений о сотрудничестве, решались производственные вопросы. Посетители выставочного стенда АО «СатИЗ» могли познакомиться с продукцией предприятия, узнать о возможностях изготовления и задать интересующие вопросы.

Компании-партнеры высоко оценили нашу работу, наши ожидания от выставки оправдались. Замечательная традиция участия АО «СатИЗ» в выставке «Металлообработка» будет продолжена.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами!

Акционерное общество "Сатурн - Инструментальный Завод"

Создано в Мастер Графикс. 2020